Примите нашу благодарность

12.10.2010
1002
0

Благодаря щедрости наших родителей, учителей, работников школы, наших спонсоров, вернее, друзей нашей школы, мы смогли достойно подготовиться не только к новому учебному году, но и к новому отопительному сезону. Всем тем, кто к этому причастен, мы говорим огромное спасибо. В первую очередь городскому голове Слепцову В.Н., начальнику городского отдела образования Гарюк О.Д . Они всегда откликались на наши просьбы и не оставляли без внимания наши проблемы. Вот и сейчас учебный год только начался, а они, понимая, что в век новых технологий обучать детей очень трудно на стареньких компьютерах, которые нам верой и правдой прослужили 10 лет, отыскали возможность и подарили школе новый компьютерный класс. А вникнув в проблему школьной столовой, приобрели для школы новую электропечь. Мы благодарны вам за все: что находите время нас выслушать, вникнуть в наши проблемы и помочь.

В канун Дня учителя наши юные школьные корреспонденты брали у меня интервью. И одним из вопросов был такой: «Если бы вы поймали Золотую рыбку, какие три заветных желания, связанных со школой, вы бы ей задали?». На что я, не задумываясь, сказала: «Чтоб каждый день, приходя в школу, я встречала здоровых, радостных, любознательных учеников, приветливых, мудрых учителей, и была уверенность в том, что в школе тепло, светло и сухо».

Искренне благодарим председателей классных родительских комитетов, председателя школьного родительского комитета Старущенко Л.Ю. и её заместителя Петрачкову В.А., председателя попечительского совета Малыхина А.В. и членов попечительского совета Кульбачную Е.Г., Петрова С.А., Евстигнееву В.А., Дикусар Е.Н., Стефаненко А.В., Старущенко Г.Е., Топалова А.А., Ближенского Е.В., родителей: Комель А.И., Кринскую О.Н., Марианчук Л.П., Завгороднюю И.А.

Наша школа имеет много друзей. Одним из них есть настоятель Свято-Макарьевского храма отец Александр. Заботясь о детях, об их духовности, он всегда находит нужные слова поддержки и наставления. А ещё он помогает школе подписаться на такие необходимые ей газеты и журналы. Еще очень многих хотелось бы назвать. Поэтому мы говорим огромное спасибо и низкий поклон всем, кто приходит нам на помощь. И можем заверить, что с такой поддержкой и взаимопониманием мы уверенно шагаем в будущее.

Э. АНТОНОВА.
Директор школы № 3.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама