Проблемы будут решаться

09.07.2014
1020
0

На прошлой неделе наш город жил и работал в обычном режиме, и 3 июля, как было запланировано, состоялась «прямая телефонная линия» населения с руководящим составом исполнительных органов Дзержинского городского совета.

Звонков было немного, но касались они обычных проблем жизнедеятельности города. Так, жительница  поселка Кирово (улица Новая,1, кв.19) Е. М. Чаусова, инвалид второй группы, пожаловалась, что неоднократно обращалась в ЖЭК с просьбой отремонтировать кровлю. Крыша течет уже три года, доставляя много неудобств жильцам. Однако в ЖЭКе «кормят» обещаниями. С. Г. Куликов, заместитель городского головы, принимавший в этот день звонки, поставил вопрос на контроль и пообещал, что до конца месяца кровлей займутся.

Дозвонилась с поселка Ленинское С. З. Попова, проживающая по улице Харьковская,16. Женщина рассказала, что в ее доме давно нет воды, зато рядом на улице уже пятый год течет целая река. Естественно людям, которым приходится носить воду домой для всех своих нужд, обидно смотреть, как рядом вода просто уходит в землю. Начальник горводоканала Ю. В. Никулин получил задание немедленно устранить порыв воды.

О порыве воды в переулке Дорожный,19 говорила и жительница забалочной части города Л. М. Меньшеменко. Кроме того, она выразила обеспокоенность тем, что ее матери Л. Бондаренко до сих пор не выдали норму угля, которую она получает на шахте «Новая». Оба вопроса поставили на контроль и пообещали решить в кратчайшие сроки.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама