Профессионалам за рулем - награды и премии от горняков

02.11.2010
1412
0

Поздравить автомобилистов пришли также председатель теркома профсоюза угольщиков В. П. Щербань, директор по МТС, транспорту, сбыту продукции и тендерным закупкам ГП «Дзержинскуголь» М. Т. Шевченко, настоятель Свято-Пантелеймоновского храма о. Николай.

Под аплодисменты работников, собравшихся в актовом зале предприятия, Д. М. Житленок вручил приветственный адрес директору автобазы В. А. Войтковскому, подчеркнув, что на него равняется весь коллектив, а также на тех, кто своим трудом давно заслужил авторитет и уважение среди коллег. Это Погойда Василий Иванович – автокрановщик, Брусевич Галина Владимировна – зам. директора по перевозкам, Шаталов Алексей Алексеевич – водитель, которые около 30-ти лет трудятся на предприятии;  Лукьянчук Вадим Михайлович – слесарь по ремонту автомобилей, Семенова Ирина Сергеевна – ведущий инженер отдела эксплуатации, Гуренок Александр Владимирович, Сибилев Олег Викторович – водители, зарекомендовавшие себя высококвалифицированными и добросовестными профессионалами.






Искренне и сердечно поздравили автомобилистов В. П. Щербань и М. Т. Шевченко, а отец Николай прочитал молитву, защищающую водителей от бед и невзгод в пути, и вручил коллективу в лице руководителя автопредприятия икону Св. Николая Угодника.

Многие работники автобазы выходили в этот день на середину зала за заслуженными наградами. Почетные грамоты и денежные премии вручили лучшим и самым достойным в своей профессии Д. М. Житленок и В. А. Войтковский.

Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама