Проявили волю к победе

13.12.2013
924
0

Проявили волю к победе

Команда Дзержинска по вольной борьбе приняла участие в первенстве г. Енакиево среди юношей. В соревнованиях приняли участие 164 юных борцов в составе 10 команд из разных городов Донецкой области.

Предстояла жесткая и трудная борьба за право выхода в финал, поскольку количество участников в некоторых весовых категориях достигало 22 человек. И наши юноши, осознавая возложенную на них ответственность, сделали всё от них зависящее, чтобы победить на борцовском ковре. В итоге места распределились следующим образом:

Батарон Егор – 1 место в весовой категории 59 кг;

Мордик Денис -  3 место в весовой категории 59 кг;

Дзюбенко Алексей – 2 место в весовой категории 29 кг;

Белоконь Максим – 2 место в весовой категории 35 кг.

Проявив немалую волю к победе и проведя на ковре по четыре  встречи, наши спортсмены: Демьянов Кирилл (весовая категория 59 кг), Руднев Никита (весовая категория 29 кг), Конорев Виталий  (весовая категория 66 кг), Чуев Вадим (весовая категория 42 кг), Сиряченко Александр (весовая категория 35 кг) заняли 5 места в своём весе.

Порадовали своим наступательным порывом и наши новички - Бунин Виталий (весовая категория 32 кг) и Марченко Егор (весовая категория 29 кг), хотя для них это были первые выездные соревнования.

Хочется пожелать нашей команде по вольной борьбе и впредь также высоко нести спортивную честь родного города.

Тренеры Богданова Т.С., Никифоров О.А., Белоконь И.Д.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама