Путешествие во времени

14.03.2013
965
0

Диско 80-х – это путешествие во времени. Музыку этой эпохи с ностальгией слушает старшее поколение и с восторгом принимает современная молодёжь. По сложившейся традиции каждую зиму в ЦДЮТ города Дзержинска проходит тематическая дискотека. И в этот раз члены  городского совета старшеклассников под чутким руководством заведующей методическим отделом ЦДЮТ Левицкой Т. В. решили поимпровизировать на тему 80-х.

В то время, пока за окном кипит будничная современная жизнь, приятно погрузиться в атмосферу непринужденности и веселья! Дискотека в стиле 80-х - это старые, но в то же же время любимые мелодии и исполнители, море света, звука, улыбок и ощущение романтики.

Как развлекались наши родители? Какими были их наряды и что слушали в те годы? На все эти вопросы школьники города теперь точно знают ответы.



Особая, яркая и праздничная атмосфера вечера ощущалась уже на пороге здания ЦДЮТ. Стилизованно оформленный зал помог ребятам еще глубже погрузиться в атмосферу эпохи. И уже с первых минут дискотеки оглушающий рев гитар и барабанов наполнил не только помещение, но и сердца всех участников мероприятия. Три школьные рок-группы «Анвелис», «Old school»и «17 years later» исполнили вечно молодые советские и зарубежные хиты 80-х.Первые ноты каждой песни узнавались и встречались ревом восторга.

Хиппи, рокеры, представители поп-культуры – все они родом из эпохи диско. Участники вечера отдыха для старшеклассников постарались как можно точнее повторить стиль одежды и поведения молодежи того времени.

Яркие конкурсы и зажигательные танцы помогли ведущим определить самых активных участников. Они были награждены памятными сувенирами и сладкими призами, которые были любезно предоставлены  Дзержинским городским отделом культуры во главе с Семеновой Т. Ю.

На нашей дискотеке царили лишь позитивные эмоции, хорошее настроение и любимые песни. Надеемся, что посещать вечера отдыха для старшеклассников станет доброй традицией для всех школьников Дзержинска.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама