Путеводитель участника ВНО

20.12.2021
1525
0

Как не растеряться в водовороте информации? Что стоит учитывать, готовясь к ВНО? Какие предметы ВНО/ГНА выбрать? Почему регистрация – это не квест, а простой алгоритм?

Команда Украинского центра оценки качества образования проанализировала все запросы и часто задаваемые вопросы, полученные в течение нескольких лет. И приняла решение разработать и систематизировать для участников внешнего независимого оценивания «Путеводитель участника ЗНО-2022».

Это настоящий справочник, который ответит на любой вопрос, который может возникнуть до, во время, после тестирования. Мы ведь собрали в нем всю нужную информацию. Она для удобства так и сгруппирована – по формату «вопросы – ответы».

Для того чтобы облегчить поиски нужной страницы на сайте УЦОКО, достаточно просто перейти по гипертексту или сосканировать QR-код, имеющийся в суперпутеводителе. Он сориентирует вас во времени и информационном пространстве. А вот почувствовать атмосферу тестирования поможет пробное ЗНО, регистрация на которое начнется 5 января 2022 года.

Чтобы экзамен был удачным, важно не переживать, поэтому на всех этапах поддержка родителей крайне нужна. Как снизить уровень стресса и помочь сформировать спокойное отношение к процедуре тестирования? Эксперты центра позаботились и об этом – подготовили советы для родителей.

Украинский и Донецкий региональный центры оценки качества образования сделают все, чтобы ваши выпускные оценки были объективными, а поступление справедливым.

Донецкий региональный центр оценки качества образования

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оценка качества знаний, путеводитель, ВНО 2022, ЗНО 2022
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама