Рабочие руки лишними не бывают

27.02.2013
963
2

Компания «ИРД» более 12-ти лет работает на рынке услуг, связанных с проектированием, строительством, обслуживанием и ремонтом недвижимости. За это время она заслужила репутацию надежного делового партнера, уделяя в своей деятельности особое внимание внедрению новых современных технологий, что позволяет находить практичные и тщательно проработанные решения. Компания имеет свои представительства в нескольких городах Украины. Структурной единицей ЧП «ИРД» является и наш филиал «Техноком», который обслуживает жилой фонд города Дзержинска, предоставляя жителям соответствующие коммунальные услуги. Разумеется, головная компания заинтересована в развитии и стабильной деятельности своего филиала, поэтому оказывает жилищникам всяческую помощь, в том числе рабочими ресурсами.

За примерами далеко ходить не надо. Буквально на днях в наш город были направлены специалисты ЧП «ИРД»: восемь штукатуров и два промышленных скалолаза. Напомним, что в прошлом году работники филиала «Техноком» взяли обязательство отремонтировать до конца года сто подъездов в жилых домах, и своё слово сдержали. В планах на текущий год объем ремонтных работ в этом направлении существенно увеличился, а именно: в полтора раза. Жилищники намерены выполнить ремонт в 150 подъездах, поэтому дополнительные рабочие руки им пришлись очень кстати.



То же касается и альпинистов, которые занимаются ремонтами межпанельных и осадочных швов. Более того, промышленным скалолазам не нужна специальная техника, чтобы добраться до верхних этажей высоток, к примеру, автовышка, что существенно сокращает расходы на приобретение горюче-смазочных материалов. Таким образом, более рационально используются средства, полученные от населения в виде платежей за коммунальные услуги.

Словом, польза в дополнительной рабочей силе очевидна как для «Технокома», так и в целом для города и его жителей. Но один из главных плюсов – это возможность освоить больше объемов ремонтных работ, не снижая при этом качества их проведения, и не нарушая сроков выполнения поставленных задач.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
Активненько ведут работы! Респект вам!
avatar
1
Видел я этих альпинистов! Висят бедные, мучаются! Достойно уважения!Я бы так не смог...Молодцы ребята! Да и вообще, сколько раз мне приходилось сталкиваться с сотрудниками компании "Техноком",всегда оставался довольным!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама