Ремонт банно-прачечного комплекса проведен в Торецкой исправительной колонии (№ 2)

19.07.2017
1259
0

Ремонт банно-прачечного комплекса проведен в Торецкой исправительной колонии (№ 2)

В Государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№2)» для осужденных создаются все условия для того, чтобы люди, которые попали сюда, не чувствовали себя оторванными от общества и в чем-то ущемленными. Для этого в учреждении есть ряд мероприятий и комплексов.

Чистота, как известно, залог здоровья, а обеспечить ее можно только при условии соблюдения санитарно-гигиенических норм и слаженности в работе, которая обеспечивает ее поддержку. Банно-прачечный комплекс обеспечивает непрерывность и последовательность технологического процесса стирки и обслуживания осужденных. Состоит он непосредственно из бани для купания спецконтингента, прожарочного зала, постирочного зала, комнат для сушки, глажения и хранения-выдачи чистого белья. Идя в ногу со временем, комплекс обзавелся современными мощными машинками-автоматами. Кроме того, есть основное технологическое оборудование: центрифуга, сушильные барабаны, гладильный пресс.

В 2017 году был сделан большой объем работы по облагораживанию и обновлению комплекса. Был отремонтирован помывочный зал: облицевали плиткой 100 кв. м. стены и 50 кв. м. пола, обшили пластиком потолок. Отремонтировали кровлю. Установили 12 кабинок. Эти действия направлены в первую очередь на соблюдение санитарно-гигиенических норм и обустройства помещений. Эстетическая составляющая тоже имеет место. Все ремонты осуществлялись силами осужденных, что никак не отразилось на качестве ремонта и сроки его проведения. Все запланированное было в установленные сроки.

Отдел интендантского и
Коммунально-бытового обеспечения
Торецкой исправительной колонии
Юго-Восточного МРУ ВКПП МЮ (№ 2)

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: банно-прачечный комплекс, Сочинение о казахской религии, ремонт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама