Родительская благодарность

26.11.2010
1854
0

В скором времени наша школа будет отмечать своё 75-летие. Возраст почтенный, но школа выглядит молодой, красивой, привлекающей к себе взгляды жителей поселка. Еще бы! Ведь сегодня школа сверкает на солнце новыми «коньками», радуют глаз новые листы шифера, уложенные на обновленные леса, предоставленные нашими шефами с шахты «Новодзержинская» (директор Аксенов А.В.). Красиво смотрится и новый навес над крыльцом.

А ведь совсем недавно крыша нашей школы представляла собой удручающую картину: размытый, обсыпающийся кирпич, видавший виды шифер. В результате вода проникала в помещения, оставляя на потолке расплывающиеся пятна.

Со своими бедами мы обратились к начальнику гороо О. Д. Гарюк. Ольга Дмитриевна знала о необходимости ремонта, и ею уже были сделаны первые шаги к решению нашей проблемы. Исполнительный комитет городского совета решил вопрос об оплате ремонтных работ в школе.

Весь поселок наблюдал за слаженной работой строительной бригады ЧП А. Б. Мякотных.

Ремонт еще не закончился, но качество работы уже проверено погодными условиями: дождь нашим детям не страшен.

Большое родительское спасибо городскому голове В.Н. Слепцову за проявленную заботу о наших детях. Спасибо начальнику гороо О. Д. Гарюк, которая держала на контроле ход ремонта, оказывала помощь. Сделано даже больше, чем запланировано: заменено 6 оконных блоков на пластиковые.

На примере нашей школы мы убедились, что наши руководители на своем месте. Обещали - сделали. И сделали качественно, быстро и красиво.

С уважением члены родительского комитета ОШ № 20: 
ФЕСЕНКО И., КАЧАН М., ПЕТРЕНКО И.


 строительные блоки блоки с облицовкой

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ш. Новодзержинская, Благодарность, ремонт, ОШ № 20
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама