Родной сын сорвал с родителей золото и сбежал

27.10.2017
1098
0

Родной сын сорвал с родителей золото и сбежал

В полицию Краматорска около 23:00 обратилась женщина с заявлением на то, что ее ограбил родной сын. Потерпевшая мать рассказала, что поздно вечером наследник пришел к ним в гости. Парень заметно нервничал, было видно, что он чем то расстроен. Внезапно он накинулся на отца и мать, связал их, а затем сорвал с них золотые украшения. Доморощенный грабитель сбежал. Кое-как освободившись, растерянные люди решили сообщить о случившемся правоохранителям. Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Как стало известно, приметы грабителя были разосланы всем нарядам полиции, дежурным на блокпостах, патрульным при въезде в города области. Около 4 часов утра беглеца задержали на пути в Харьков. Там он собирался скрыться от уголовной ответственности не только за это преступление, но и другое, совершенное в Славянске. 

При нем находились и золотые изделия, которые были возвращены владельцам. В отношении злоумышленника начато уголовное производство по ч.2 ст. 186 «Грабеж, соединенный с насилием или совершенный повторно». 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уголовное производство, сын, ограбление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама