«Ровных и гладких дорог», - желали работникам автотранспортного предприятия в профессиональный праздник

01.11.2011
1304
1

30 лет назад «Автобаза» вошла в состав ГП «Дзержинскуголь» и с тех пор является неизменным помощником горняков в сфере технологических перевозок, погрузочно-транспортных работ, перевозок материалов и оборудования. Водители автобазы ежедневно доставляют трудящихся на работу, что тоже немаловажно для трудового человека.

Сегодня предприятие располагает штатом квалифицированных работников в количестве 135-ти человек, и хорошим автопарком из 85 транспортных единиц. Возглавляет коллектив грамотный и опытный руководитель В. А. Войтковский, умеющий организовать рабочий процесс так, чтобы производственная составляющая не перевешивала социальную, ведь главное достояние предприятия – коллектив.



О людях, работающих в автобазе, можно исписать не одну газетную страницу. Каждый из них достоин быть представлен в местной (и не только) прессе. Но равняются в коллективе на самых опытных и авторитетных работников, таких как водители большегрузных  машин А. А. Крылов, В. И. Морозов, Н. Н. Игнатко; водитель 1 класса В. В. Иванов; бригада машинистов автомобильных кранов во главе с В. И. Погойдой; ремонтники В. М. Лукьянчук, А. С. Литвин, Г. К. Коржов, В. И. Потрац, Т. С. Мамонова и многие другие.

Слаженность и четкое взаимодействие всех звеньев внутри коллектива – залог эффективной работы предприятия. Это не раз подчеркивал генеральный директор ГП «Дзержинскуголь» Д. М. Житленок. Работа шахтерского автотранспорта всегда в сфере внимания «генерала», поэтому проблемные вопросы, если и возникают у автомобилистов, то сразу решаются благодаря помощи генерального директора.



И в праздники Д. М. Житленок никогда не обделяет вниманием коллектив автобазы. В пятницу накануне Дня автомобилиста и дорожника генеральный директор приехал на предприятие, чтобы лично поздравить коллектив с профессиональным праздником и поблагодарить за труд. В торжественной обстановке Дмитрий Михайлович вручил Почетные грамоты и денежные премии лучшим работникам с пожеланием дальнейших успехов. К пожеланиям «генерала» присоединились директор по транспорту и материально-техническому снабжению ГП «Дзержинскуголь» М. Т. Шевченко и технический инспектор теркома профсоюза угольщиков В. М. Челюбеев. Духовную составляющую в официальное мероприятие внес настоятель Свято-Тихвинского храма о. Георгий, который отслужил молебен и благословил коллектив на достойный и безопасный труд.

Работники автобазы в долгу не остались: поблагодарили гостей за оказанные почести, а лично Д. М. Житленку подарили букет роз в знак признательности за его заботу о коллективе и регулярную помощь автотранспортному предприятию.

Денис Кшеминский.

Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профессиональные праздники, День автомобилиста и дорожника
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Новый асфальт ЛОЖАТ по ул. 50-лет Октября - как стиральная доска. Деньги на ветер!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама