С 29 марта стартует второй этап прививочной кампании COVID-19

25.03.2021
946
0

С понедельника по пятницу с 8 до 14 часов в пункте прививки амбулатории ЗП-СМ № 1 (кабинет № 8) будет проводиться вакцинация от COVID-19.

Вакцинация будет проводиться бесплатно и ТОЛЬКО по предварительной записи (по этапам «Дорожной карты по внедрению вакцины от острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2, и проведение массовой вакцинации в ответ на пандемию COVID-19 в Украине в 2021- 2022 годах »).

Во втором этапе вакцинации будут вакцинированы медицинские работники и лица в возрасте 80+, которые изъявили желание, а также социальные работники и другие работники социальной сферы.

Вакцинация будет проводиться вакциной Covishield, которую изготавливают в индийском Институте сыворотки крови (SerumInstituteofIndia) по лицензии Oxford-AstraZeneca.
На прививку остаточными дозами (согласно Приказу МЗ Украины №443 от 11.03.2021) могут претендовать определенные категории граждан:

- участники боевых действий в зоне АТО / ООС;
- народные депутаты Украины, руководители центральных органов исполнительной власти, облгосадминистраций, областных советов, органов местного самоуправления, лидеры и представители религиозных организаций;
- выдающиеся писатели, журналисты, спортсмены, музыканты, актеры, певцы, других деятелей сферы культуры, старше 60 лет.

Если у вас есть родственники в возрасте 80 + и хотят прививаться или Вы представляете категорию граждан, которые могут претендовать на остаточные дозы прививки звоните по телефону 066-862-19-80 регистратуры амбулатории ЗП-СМ № 1.

Любой совершеннолетний человек может записаться на вакцинацию обратившись к своему семейному врачу или позвонив в регистратуру.

При наступлении Вашей очереди, согласно этапам вакцинации, наши сотрудники перезвонят Вам и назначат точную дату и время вакцинации.

С уважением,
Администрация КНП «ЦПМСД» г.. Торецкая

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вакцинация, второй этап вакцинации, коронавирус
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама