С 6 февраля стартует регистрация на основную сессию внешнего независимого оценивания

03.02.2017
1207
0

С 6 февраля стартует регистрация на основную сессию внешнего независимого оценивания

Форма для осуществления регистрации будет открыта 6 февраля на сайтах Украинского и региональных центров оценивания качества образования.

Для осуществления регистрации:

  • • выпускники общеобразовательных учебных заведений 2017 предоставляют документы в свои учебные заведения. Учебное заведение направляет регистрационные документы всех своих выпускников в соответствующий региональный центр и после осуществления регистрации получает конверты с Сертификатами и вручает их своим ученикам.
  • выпускники прошлых лет и выпускники высших и профессионально-технических учебных заведений 2017 смогут оформить заявление-регистрационную карточку самостоятельно, воспользовавшись формой для осуществления регистрации, и присылают комплект регистрационных документов заказным письмом по адресам, которые будут указаны в контрольно-информационном письме в регистрационную карточку. Также можно будет обратиться за помощью к одному из пунктов регистрации.

Пункты регистрации участников ВНО 2017 Донецкая и Луганская области Вы можете найти на сайте Донецкого РЦОКО http://test.dn.ua/.

Донецкий региональный центр оценивания качества образования просит не затягивать с регистрацией и отправлять документы вовремя.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подготовка к ВНО, регистрация на ВНО-2017, ВНО-2017
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама