С юбилеем!

09.07.2013
788
0

На днях отметила юбилей замечательная женщина, человек щедрой души Лидия Александровна Полупан. И хотя  наша газета уже рассказывала о ней, хочется сказать еще несколько теплых слов. Вся жизнь Лидии Александровны – это беззаветное служение людям. Она никогда не искала легких дорог и трудилась всегда на самых ответственных участках. Начинала как педагог, а затем более 15 лет работала секретарем Дзержинского городского совета, неоднократно избиралась депутатом, принимала самое активное участие в подготовке и проведении всех городских мероприятий.

Умелый организатор, знающий специалист, чуткий и отзывчивый человек – так характеризуют Лидию Александровну все, кто работал с ней. Благодаря этим качествам она снискала глубокое уважение и жителей города. Многие помнят и любят Лидию Александровну.

А нам, ее бывшим коллегам, в юбилейный день хочется от души поздравить Лидию Александровну, выразить ей слова признательности и благодарности за трудолюбие, искренность, доброту и пожелать крепкого здоровья, человеческого счастья и побольше светлых, радостных дней.

О. Кириченко, Л. Реуцкая и др. коллеги.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама