С решением вопросов не затягивать

15.01.2014
867
0

- поручил городской голова В. Н. Слепцов руководителям городских служб в ходе «прямой» телефонной линии, которая проходила в минувшую пятницу. Общение с дзержинцами  в очередной раз обнажило целый ряд проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, и  градоначальник потребовал их скорейшего решения.

Несколько человек позвонили  с жалобами на протекающие крыши.  Сетовали   на «дождь» с потолка  кировчане  Е. М. Чаусова,  проживающая по ул. Новая,1, и Л. В. Сукова с ул. Юности,18. Над  квартирой Л. В. Суковой  течет крыша  так, что её семья вынуждена была съехать  - жить в помещении нельзя.  Решение данных проблем взяты мэром на личный контроль, и установлены сроки  выполнения.  Дом № 1 на ул. Новая будет поставлен на очередь по ремонту, а ситуацию в доме №18 по ул. Юности  Владимир Никитович поручил руководству  филиала  «Техноком» ЧП «ИРД»  исправить  в течение недели.

Снова на прямую линию позвонила Л. В. Федоренко. История с аварийным состоянием лестничных пролетов  в доме № 21 по ул. Лесной пока не пришла к своему логическому завершению – люди все еще ждут замены конструкций.  Как на "прямой линии” было озвучено,  все необходимое для этого уже «Технокомом» приобретено,  осталось установить. Градоначальник дал указание выполнить эти работы в срочном порядке.

Были претензии и к состоянию канализации в третьем подъезде  дома № 5 по ул. 51-й Армии от А. А. Козака, где заливают сточные воды, и жалобы на порыв линии  водоснабжения   по ул.  Молодежная  от  Т. И. Золотухиной.   Т. И.  Хворова и В. Н. Рожкова обратились по поводу ремонта лифта в доме №30 по ул. 50 лет Октября.  А  Н. В.  Докашенко, проживающий по ул. Красная, 10,  и И.  А. Володин с ул.  Лесная, 1  пожаловались на низкое напряжение в сети.

По всем  проблемам, с которыми обратились горожане  на «прямую линию»,  Владимир Никитович дал соответствующие распоряжения,  поручив решить вопросы в ближайшее время, а в завершение  напомнил руководителям  городских служб о необходимости с особым вниманием относиться к рассмотрению каждого обращения, не допуская повторных.

На «прямой линии» дежурила

Виктория ШЕЯНОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама