СБУ Украины просит дзержинцев сигнализировать о сепаратизме

28.02.2014
2177
5

Служба безопасности Украины просит жителей г. Дзержинска сообщать информацию о сепаратистских и других проявлениях, угрожающих национальной безопасности Украины.

Об этом сообщила пресс-группа Управления СБ Украины в Донецкой области.

В связи с этим управление СБУ в Донецкой области предоставляет контактные телефоны своих подразделений. В частности, можно позвонить по телефону (06242) 4-35-35.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
5 Комментариев
avatar
5
иСБУшка давно уже по сепаратизму нюхом гавно возит. Посему, никакого сепаратизЬма, а токмо ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ
avatar
3
Уважаемая СБУ, ловите сигнал и примите срочные меры к сепаратистам. Хочу вам выдать секрет полишинеля -  самые главные сепаратисты засели в Галичине и на киевском майдане. Примите меры - арестуйте самых главных сепаратистов: пана бандеровца Тягнибока, петлюровца Яценюка, немецкого коллобаранта Кличко и революционного олигарха  Порошенко. До их победы все регионы хотели быть вместе, а после того как майданутые стали разъезжать по Украине и давать подзатыльники районным прокурорам, многие области решили быть подальше от этих нациков.
avatar
4
Подписываемся под петицией!
Я за!
avatar
2
А где вы три месяца были?
avatar
1
Если в западных областях ходят с оружием в прокуратуру, милицию, исполком и облсовет, и это расценивается как должное, то почему в Донбасс должен сидеть и ждать пока ему затягивают петлю на шее продажные политики?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама