Семейный праздник в «Довiрi»

02.11.2010
1032
0

Участниками конкурсной программы стали представители семей Кравцовой Л.В., Сидоренко З.А., Шубиной Н.Н. Альбомы с фотографиями, представленные на конкурс, помогли узнать многое о быте, укладе, традициях каждой из них.

Условия конкурсной программы были представлены в конвертах-секторах. Участникам пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться с заданиями. А они были самые разнообразные: нужно знать и народную мудрость (пословицы и поговорки о семье), разгадать ребусы, загадки, построить бумажный дом, сделать выкройки кухонных фартуков, нарисовать портреты мам, угостить праздничным бутербродом.

Правильность выполненных заданий оценило жюри в составе Войтковой Л.А., председателя ДООДИ «Довіра», Филь А.В. и Петровой Л.Б. - членов организации. За верные ответы участники получали баллы в виде конфет. Наибольшее количество конфет заслуженно получила семья Шубиных.

Не скучали и болельщики. Они дружно отвечали на вопросы викторины.

Все участники конкурса и активные болельщики получили сувениры на память.

Праздник получился радостным и душевным. Завершился вечер за сладким столом, который накрыли для всех участников Войткова Л.А. и сами родители.

Совместная работа детской библиотеки и городской общественной организации детей-инвалидов «Довіра» направлена на создание для детей с ограниченными физическими возможностями условий для общения, раскрытия талантов и творчества.

О. ГЕРАСИНА.
Зав. отделом обслуживания центральной детской библиотеки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама