Шахтерский подарок горотделу милиции

08.04.2011
1930
0

На днях генеральный директор ГП «Дзержинскуголь», депутат областного совета Д. М. Житленок совместно с директорами шахт преподнес приятный сюрприз городскому отделу милиции – стиральную машину. Дело в том, что в горотделе извечной проблемой был процесс качественной стирки одежды для заключенных в КПЗ, поэтому стиральная машина в милиции – это не прихоть, а насущная необходимость.

На собрании личного состава Дзержинского ГО ГУМВД «генерал» вручил паспорт на бытовую технику начальнику горотдела Ю. Л. Гнатюку, подчеркнув при этом: «Нам хорошо известно, насколько опасна и ответственна работа милиционера, но мы также знаем и о ваших хозяйственно-бытовых проблемах. Надеемся, что  помощь горняков государственного предприятия «Дзержинскуголь» внесет свой посильный вклад в работу правоохранительных органов города».




Со своей стороны и от имени личного состава горотдела милиции Ю. Л. Гнатюк выразил благодарность Д. М. Житленку и руководителям шахт за ценный подарок, а также отметил, что Дмитрий Михайлович далеко не в первый раз помогает дзержинским милиционерам в их просьбах, тем самым, вызывая глубокое уважение в рядах сотрудников ГОВД.

Денис КШЕМИНСКИЙ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГО УМВД, ГП Дзержинскуголь, помощь, профессиональные праздники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама