Школьники сдают международный экзамен

09.04.2014
928
0

Современные процессы обновления образования базируются на инновационных идеях. В этом ключе учащиеся СОШ № 3 принимают участие во всевозможных конкурсах, проектах, заочных  интернет-олимпиадах  на уровне города, области, страны.

Международный экзамен-это эффективный способ обучения иностранному языку. Учителя школы освоили новые педагогические технологии по подготовке детей школы к сдаче экзаменов на различных возрастных уровнях. Сдача международного экзамена позволяет решать следующие задачи: овладеть новыми знаниями; развить интеллектуальные и творческие способности, логику, критическое мышление.

На протяжении года учащиеся СОШ № 3 готовились к экзаменам, которые проводились  на сложном материале, предоставляемом  нам университетом города Кембриджа. Ребята охотно посещали курсы, с энтузиазмом выполняли всевозможные задания по всем аспектам языка.  В этом году наши дети показали отличные результаты, и это было отмечено экзаменаторами Британского Совета.

Мы бесконечно благодарны  родителям,  которые поддержали детей в их желании присоединиться к многомиллионной аудитории их сверстников за рубежом, сдающих международные  экзамены. Приятно отметить, что учащиеся нашей школы чувствовали себя уверенно на таком испытании.  Подготовка к экзамену помогает детям успешно участвовать в дебатах, защищать научные работы в Малой Академии Наук.

Мы надеемся, что в будущем году большее число наших детей  будут принимать участие в экзаменах, проводимых Британским Советом.                                                        

З. Лындина.

Учитель английского языка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама