Сильные предприниматели залог крепкой громады

09.01.2020
2316
0

Сильные предприниматели залог крепкой громады

Современный рынок труда становится все сложнее, кандидатов с высшим образованием все больше, конкуренция за рабочие места все напряженнее, а уровень безработицы выше. В таких условиях собственный бизнес может стать оптимальным решением проблемы трудоустройства, ведь, открывая собственный бизнес, ты создаешь рабочие места.

Бизнес играет очень важную роль в обществе, создавая возможности для развития экономики и занятости. Поэтому открытие собственного дела - это не только способ получения прибыли для предпринимателя, но и возможность сделать весомый вклад для жизни и развития общества, предоставляя необходимые услуги или товары и создавая занятость для населения. Это также возможность саморазвития и использования энтузиазма, амбиций, энергии, знаний и креативности в пользу экономического развития страны.
С целью предоставления всесторонней поддержки предпринимательских инициатив населения, в рамках работы центра развития предпринимательства «Инициатива» Торецкого городского центра занятости, 08.01.2020 был проведен тренинг по основам бизнес-планирования.

В центре занятости каждый будущий или действующей предприниматель может получить консультации по различным вопросам по организации и осуществления предпринимательской деятельности.

Тренинг, на котором бел присутствуют не только соискатели, но и субъекты предпринимательской деятельности, показал, что заинтересованность в открытии, расширении собственного бизнеса есть, но не хватает информации, теоретических знаний и открытого общения с теми, кто уже попробовал и не собирается останавливаться на достигнутом.

Очень надеемся, что для всех присутствующих участие в нашем мероприятии поспособствует успешной построении собственного бизнеса. А наш город будет экономически развиваться и вскоре получит новые рабочие места.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Центр занятости, тренинг, Бизнес-планирование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама