Сколько нужно задолжать, чтобы остаться без субсидий

31.08.2017
1403
0

Сколько нужно задолжать, чтобы остаться без субсидий

Кабмин усовершенствовал процедуру предоставления субсидий украинцам, в том числе и тем, кто проживает на территории Донбасса. Теперь для того, чтобы получить финансовую помощь от государства, будут учитывать доход семьи за полгода. Также субсидия может быть предоставлена нетрудоспособному лицу по разрешению опекуна.  Также теперь субсидию не назначат, если задолженность будет превышать 20 необлагаемых минимумов. 

Если в доме или квартире зарегистрированы несовершеннолетние дети, которые остались без опеки родителей или те, кто признан недееспособным или над кем установлена опека, субсидия может быть назначена в соответствии с заявлением опекуна и будет рассчитываться исходя из размеров различных социальных выплат. Также по решению Кабинета министров был урегулирован вопрос относительно выплат субсидий на оплату коммунальных услуг, приобретение сжиженного газа или твердого топлива в том случае, если человек, которому была назначена субсидия, умирает. Субсидия не прекращает действовать до окончания ее срока, если в помещении зарегистрированы и другие люди, на которых начисляется квартплата. Также новое законодательство регулирует вопрос расчет неиспользованных субсидий кооперативами и объединениями жильцов.


Как бы дорого сегодня не стола электроэнергия, без глажки белья в повседневной жизни не обойтись. Постельное белье, костюмы и рубашки, блузки, платья и другая одежда подлежат стирке, после чего их необходимо приводить в привлекательный вид. Для этого стоит использовать гладильную доску. Выбрать гладильную доску выдвижного типа можно на странице http://hafeleshop.com.ua/shop/category/dlia-domu/garderobna/prasuvalni-doshki. При помощи такого удобного эргономического решения можно сэкономить немало свободного места, что актуально для малогабаритных квартир. Именно поэтому все большее количество покупателей отдают предпочтение подобному устройству. При помощи такого приспособления можно очень легко превратить повседневную глажку в легкий и увлекательный процесс.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: изменения, долги, субсидия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама