Социальная защита - прежде всего

23.08.2014
1186
3

18 августа секретарь городского совета Евсиков Ю. Н. провел прием граждан. Люди обращались в основном по вопросам коммунально-бытового характера и об улучшении уровня культуры обслуживания работниками общественного транспорта.

Помимо жителей города на прием к секретарю городского совета пришли беженцы из зоны проведения АТО с вопросами выплат государственной социальной помощи и перевода пенсии из зоны проведения АТО в г. Дзержинск.

Напоминаем:

- по вопросам выплаты государственной социальной помощи вынужденные переселенцы из зоны проведения АТО могут обращаться в управление труда и социальной защиты населения (тел.: 4-17-31, 4-02-05);

- для оформления перевода пенсии в г. Дзержинск - в городское отделение Пенсионного фонда Украины, 9 кабинет с 8-00 до 17-00 (пятница с 8-00 до 16-00), при себе иметь паспорт и справку с фактического места проживания (тел. 4-01-06).

Пресс-служба исполкома.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
3 Комментариев
avatar
0
2
Скажите пожалуйста,где заседают эти " Первые секретари" ? У них график приёма есть какой то,где принимает Брацило Л.Н.?! Вот уже прошёл месяц с момента обстрела города Дзержинска,а комиссии нет до сегодняшнего дня,хотя заявление было написано. Хотелось бы спросить,для кого это вся "липа",про километры труб,которые заменил "Техноком",и.т.д. Получается и пострадавшие от АТО делятся на  "своих" и " чужих" или как ?! По улице 51 армии в доме поменяли и рамы и стёкла, а по 50 лет Октября,даже ещё и комиссии не было. Зато Брацило Л.Н уже сообщила через прессу,что все пострадавшие переписаны.... ???
avatar
0
3
исполком заседает в бывш. вечерней школе
avatar
0
1

Цитата
при себе иметь паспорт и справку с фактического места проживания (тел. 4-01-06).

Люблю я наших бюрократов, везде им справки подавай....
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама