Состоялась коллегия Минэнергоугля

26.09.2017
1125
0

Состоялась коллегия Минэнергоугля

21 сентября состоялось заседание коллегии Минэнергоугля Украины. Открывая заседание, председатель коллегии, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик отметил, что государственные предприятия должны быть самодостаточными субъектами хозяйственной деятельности.

Игорь Насалик проанализировал ситуацию в угольной отрасли и указал на кардинальные изменения за 1,5 года, в частности по сбыту угольной продукции.

Игорь Насалик поставил жесткие требования по эффективному использованию средств и выполнения планов по добыче угля. Во время заседания директора предприятий отчитались о показателях работы их коллективов и наметили планы по повышению эффективности работы, финансовой сбалансированности и улучшения промышленной безопасности.

В выступлениях представители отраслевых профсоюзов задавали вопросы государственной финансовой поддержки, безопасности труда и преодоления негативных тенденций в отрасли.

По итогам заседания принят ряд решений, которые позволят улучшить ситуацию и способствовать наращиванию добычи угля и выведению предприятий на безубыточную работу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Игорь Насалик, заседание коллегии Минэнергоугля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама