Состоялась торжественная церемония награждения участников Xl Регионального конкурса "Предприниматель года Донецкой области - 2019"

09.09.2019
1103
0

6 сентября 2019 в Краматорске состоялась торжественная церемония награждения участников Xl Регионального конкурса "Предприниматель года Донецкой области - 2019», где приняли участие заместитель руководителя военно-гражданской администрации Елена Кульбачная, и.о. начальника отдела развития малого бизнеса и предпринимательства Виктория Евстигнеева.

На западе приветствовали и чествовали лучших из лучших предпринимателей нашего региона. На участие в конкурсе было предоставлено 70 заявлений от 15 городов и 6 районов Донетчины. Однако только 30 лучших представителей малого и среднего бизнеса стали финалистами конкурса. Лауреатом конкурса в номинации "Предприниматель года - 2019 в области услуг" от нашего города стал Шапран Сергей Николаевич - целеустремленный, принципиальный и ответственный руководитель, учредитель ООО "Автотранс АТП - 11407".

Предприятие обеспечивает пассажирские перевозки населения в г.. Торецка на 38 автобусных маршрутах, предоставляет услуги "такси", осуществляет междугородние и международные перевозки. Желаем дальнейших успехов, воплощения новых проектов, не останавливаться на достигнутом и открывать пути к эффективным преобразований!

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: региональный конкурс, предприниматель года, День предпринимателя
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама