Сотрудниками подразделения собственной безопасности ГУ ГФС в Донецкой области проведено 16 расследований и проверок

14.05.2015
1036
0

За январь – апрель 2015 года сотрудниками Управления собственной безопасности ГУ ГФС в Донецкой области проведено 16 служебных расследований и проверок, по результатам которых 9 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, вынесено 6 официальных предупреждений о недопущении противоправного поведения.

Среди работников налоговых и таможенных органов Донецкой области проводилась упредительно – профилактическая работа, направленная на предотвращение коррупционных проявлений в сфере служебной деятельности. Так, с начала года проведено 299 профилактических мер (бесед, лекций, выступлений) в коллективах.

На протяжении января – апреля 2015 года по результатам проверки информации, полученной работниками управления, 3 материала было направлено в прокуратуру Донецкой области для принятия процессуального решения. По результатам рассмотрения которых, было открыто 2 уголовных производства по фактам совершения уголовных правонарушений, предусмотренных ст. 362, 367 УК Украины.

С целью недопущения назначения лиц, которые не отвечают требованиям действующего законодательства и в дальнейшем могут скомпрометировать деятельность ГУ ГФС в Донецкой области, проведено 560 проверок кандидатов на должности государственных служащих в органы ведомства, 2-м кандидатам отказано в назначении на должность.

Пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области


Качественные саженцы на м9 для любых фруктовых деревьев можно приобрести оптом и в розницу в питомнике «Агро сад». Чтобы купить саженцы яблони в Украине, достаточно зайти на сайт agro-sad.com, где представлен большой ассортимент растений и хорошие цены на них.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проверки, ГУ ГФС, фискальная служба
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама