Спасибо за добрые перемены

14.07.2014
1515
0

Мы, жители улицы Братской, хотим выразить свою благодарность городскому голове В. Н. Слепцову за то, что в такое нелегкое время он не перестает заботиться о городе и его людях. Одна из проблем, с которой мы не раз обращались к различным службам, - дорожное покрытие на улице Фестивальной. Оно давно требовало ремонта, а больше-грузные машины, курсирующие через наш город, окончательно разбили дорогу. Образовались настоящие провалы и ямы. Мы попросили засыпать их, понимая, что сейчас, конечно, вряд ли кто-то будет укладывать новый асфальт.

Нашу просьбу услышали и привели дорогу в порядок. Сегодня увидеть такой результат особенно важно, потому что на Донбассе разрушаются целые города, а в нашем городе сохранена вся инфраструктура, и власть думает о будущем и даже реально прокладывает в него дорогу.

Мы обращались к городскому голове и по другому жизненно важному поводу. В нашем районе восемь дней не было воды. Мы, конечно, знали, что причина - разбитый в ходе военных действий водовод. Но в других районах воду давали хотя бы по часам, а мы остались совсем без воды. В. Н. Слепцов в ответ не просто разъяснил ситуацию, но заверил, что в ближайшие дни проблема будет решена. И действительно на следующий день из кранов потекла долгожданная влага.

Спасибо, Владимир Никитович, за то, что держите слово и держите под контролем ситуацию. Это дает нам надежду и веру в перемены к лучшему.

Л. Махненко, Н. Сорокина, Н. Валькова,

 Л. Малащук и другие жители улицы Братской.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама