Стоит ли выбирать в подарок женские ролики? Мнение специалистов Rollerland

29.03.2021
804
0

В преддверии праздников мужчинам приходится ломать голову над тем, как порадовать своих половинок. Стандартными презентами вряд ли можно удивить требовательных девушек 21 века, поэтому мужья и парни все чаще обращают внимание на креативные вещи. Женские ролики – однозначно не типичный подарок, но подходит ли он на день рождения, 14 февраля, Новый год или 8 марта? Как подобрать модель, не раскрыв секрет сюрприза? Ответы на эти важные вопросы вы найдете в данном обзоре, а вот с тем, где лучше покупать экипировку для занятий роликовым спортом, проблем не возникнет. Интернет-магазин Rollerland предлагает широкий ассортимент коньков для начинающих и опытных роллеров с любым уровнем катания, а демократичные цены позволяют совершать покупку даже при скромном бюджете.

Аргументы за и против покупки роликов девушке

Любительниц роликов в Киеве и в других городах Украины становится с каждым годом все больше, и это понятно, ведь с помощью таких тренировок можно:

  • сбросить лишние килограммы и приобрести спортивную фигуру;
  • улучшить координацию;
  • проводить больше времени на свежем воздухе (разве что зимой придется все-таки кататься на роллердромах);
  • находить новых друзей;
  • обеспечить себе и возлюбленному активный совместный досуг;
  • знакомиться с красотами родного города;
  • не зависеть от общественного транспорта – все больше девушек решает купить ролики, чтобы добираться на работу или учебу, не простаивая часами на остановке и экономя деньги на билеты в метро и на автобус или трамвай.

Если жена или подруга давно мечтает заняться роликовым спортом, без сомнений, есть смысл презентовать ей главный элемент экипировки, правда, лучше сделать такой сюрприз на Новый год или день рождения (на 14 февраля и 8 марта женщины, как правило, ожидают более романтичных сюрпризов). Кроме того, нужно быть уверенными в том, что катание любимой не противопоказано по состоянию здоровья, например, у неё недавно не было переломов или вывихов.

Вот главные причины купить женские ролики в качестве подарка:

  • Такой презент непременно вызовет удивление в отличие от банальных духов, нижнего белья или гаджета.
  • Каждый раз, катаясь на коньках, девушка будет вспоминать о дарителе и испытывать томные чувства.
  • При покупке в магазине, работающем с заводами без посредников, денежные затраты будут умеренными.

Единственным серьезным минусом подобного сюрприза можно назвать сложность выбора подходящей модификации, особенно для тех мужчин, которые сами не являются профессиональными роллерами. При подборе нужно учитывать массу нюансов, начиная от технических характеристик коньков, заканчивая навыками и предпочтениями девушки в плане дизайна и расцветки. Неспециалисту имеет смысл обратиться за консультацией к сотруднику профильного магазина, который знает ключевые моменты и сможет предложить 3-4 варианта, учитывая пожелания клиента.

Отдельная история – определение размера, и тут угадывать можно бесконечно. Лучше всего ориентироваться на размер обуви, которую любимая носит в обычной жизни. Если ошибетесь, не страшно – всегда есть возможность поменять экипировку на более подходящую после примерки.

 

Выгодно купить роликовые коньки для девушки на сайте rollerland.com.ua

Независимо от того, для кого вы подбираете ролики – для себя или на подарок, удобнее и экономически предпочтительнее делать заказ онлайн. В офлайн-точках продаж цены на порядок выше, коллекции в лучшем случае позапрошлогодние, а разнообразие моделей минимальное. В специализированном интернет-магазине, таком как Rollerland, купить женские ролики удастся без переплат и лишних усилий, ведь продукция предлагается без посреднических наценок, а виртуальные фильтры, описания и фото позволяют за пару минут сделать удачный выбор. Сайт продает исключительно сертифицированные товары от известных компаний (Rollerblade, FR Skates, Seba, Powerslide, Fila, а также K2 и Flying Eagle), так что в качестве и долговечности роликов нет сомнений. Еще один плюс – вместе с коньками можно сразу заказать комплект защиты, что не менее важно. Вы ведь хотите, чтобы ваша вторая половинка получала от катания только удовольствие, а не травмы?!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женские ролики, роликовые коньки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама