Сверхплановые тонны

01.04.2014
1116
2

На шахте им. Дзержинского сразу шестеро углерубов с трех участков перевыполнили норму выработки практически с одинаковым результатом. Так, в забое участка № 71-1146 м Дмитрий Прилипа и Виталий Олийник выполнили по 317 % сменной нормы. На 72-м участке личные рекорды установили Дмитрий Тюков и Сергей Данилейко – 319 % у каждого. А наибольшей выемкой угля отметились забойщики участка № 81 – Денис Агошков и Артем Малько – перевыполнившие сменную норму в 3,2 раза.

На шахте «Северная» в забое 95-го участка «размялся» Сергей Слюсарь, выполнив 330 % нормы. Для Героя Украины, неоднократно перекрывавшего рекорд Стаханова, - это действительно разминка, возможно, перед новыми громкими рекордами? А его коллеги по участку № 69, также известные углерубы – Александр Медленов и Юрий Гаташов – выполнили по 260 % нормы выработки.

За четверых отработали в лаве 123-го участка шахты «Южная» забойщики Иван Москалюк и Роман Крупинов – по 200 % выполнения нормы. А на «Торецкой» добросовестным трудом отличились трое забойщиков участка № 66: Валерий Воробьев «перекрыл» сменную норму в 2,5 раза, а Сергей Ковалев и Владимир Иващенко выполнили почти по три нормы каждый – 280 %.

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
Пусть хоть состав нарубает, все равно он некому не нужен!
avatar
2
Вот здесь ты прав, уголь не кому не нужен. Сейчас герои на майдане нужны, они там думают:- хули там рубать уголь, а вот на майдане под пулями да ещё от своих 9 грамм получить , вот это героизм. surprised biggrin .
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама