Светлый праздник Новый год

06.01.2011
1495
0

Накануне Нового года в Дзержинском профессиональном лицее библиотекарем Агарковой О.Н. совместно с зав. библиотекой-филиалом № 2 Лукахиной В.Н. был организован праздник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Участники мероприятия узнали об истории возникновения праздника, о традициях встречи Нового года в Украине и в других странах, об истории Деда Мороза и Снегурочки, новогодней елки и ее украшениях, приняли участие в аукционе «Новых желаний», викторине «Избавляемся от ненужных чувств и эмоций».

Дети веселились от души. Поздравить ребят с праздником пришла представитель теркома профсоюза угольщиков, главный бухгалтер Пятибрат Ольга Владимировна.




По окончании праздника Ольга Владимировна вручила ребятам сладкие подарки и выразила надежду, что и 2011 год будет щедрым на яркие впечатления и забавные приключения.

Прошедшее мероприятие подарило учащимся незабываемые ощущения праздника, стремление и надежду на реальную возможность в будущем встретить Новый год в какой-нибудь из зарубежных стран. Но также я уверена, что эта радость не могла бы состояться без искреннего старания многих людей.

Ребята очень признательны всему педколлективу лицея во главе с директором Чернобровкиной Инной Викторовной за организованный праздник.

О. АГАРКОВА.
Библиотекарь Дзержинского  профессионального лицея.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинский профессиональный лицей, библиотеки, новый год
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама