Теперь наш магазин - лучший!

24.12.2010
1163
0

Не зря говорят, что любое дело зависит от человека, который за него берется. У нас на Саманных был магазин, который не пользовался большой любовью у жителей. Но несколько лет назад хозяином магазина стал частный предприниматель Алексей Захарович Филимонов, и сразу все изменилось к лучшему. Товар отменный, и цены вполне приемлемые. Мы даже шутим: у нас теперь, как в Греции, все есть, на рынок ездить не надо, а это очень важно для людей пожилого возраста. Особенно большой выбор колбасных изделий, буквально на любой вкус. Сам хозяин постоянно общается с покупателями, учитывает их мнение и пожелания при выборе товара.


И. С. Каталкина и Н. П. Цурган



Изменился и внешний вид магазина: пластиковые окна, красивые витрины, чистота, уют. Продавцы Неля Петровна Цурган и Ирина Сергеевна Каталкина очень вежливые, внимательные, посоветуют, что выбрать, закажут товар по просьбе покупателей. За время работы они стали нам просто родными, а в магазин люди идут как в большой хлебосольный дом.

От имени всех покупателей поздравляем Алексея Захаровича и весь коллектив магазина с наступающими праздниками! Здоровья, счастья и успехов вам!

О. БАЗДЫРЕВА.  Пос. Кирово.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама