Топ работодателей Украины по версии Jooble

25.06.2019
4450
0

Топ работодателей Украины по версии Jooble

Каждый раз когда мы думаем о том, как найти работу или улучшить условия труда мы просматриваем статьи о работодателях, читаем отзывы, спрашиваем друзей, которые работают в этой сфере.

Компания Jooble решила помочь с выбором работы и подготовили Вам список самых надежных и успешных компаний в разных отраслях.

Почему имеено они? Потому, что они знают все о работе.

Если всех пользователей Jooble за последние 12 месяцев поселить на одной территории, то получится восьмая по населению страна в мире — больше Бангладеша, но меньше Нигерии.

И хотя продукт Jooble — популярный джоб-агрегатор — работает сегодня на 71 рынке, с первого дня главный и единственный офис компании находится в Киеве. Никаких других локаций и представительств за границей у Jooble нет. В отличие от главного конкурента Indeed — это крупнейший джоб-агрегатор с американской пропиской и офисами по всему миру. Несмотря на скромные инфраструктурные масштабы по сравнению с Indeed, украинская Jooble — вторая в мире по посещаемости.

Основатели проекта Роман Прокофьев и Евгений Собакарев доказали, что, находясь в Украине, можно создать успешную международную IT-компанию.

А вот и фавориты работодателей в Украине от Jooble.

Не бойтесь перемен и стремитесь к лучшим результатам работая у лучших!

А качественные и проверенные вакансии Вы можете всегда найти на нашем сайте.

Фото kyivpost.com

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: топ работодателей, Поиск работы, поиск работы в Украине
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама