Торечане успешно выступили на соревнованиях по легкой атлетике

29.09.2017
1202
0

23 сентября в городе Краматорске на площади мира по случаю Дня машиностроителя и Дня города состоялись соревнования по легкой атлетике. На спортивное мероприятие приехали более 3000 участников из разных городов Украины. В мероприятии приняли участие спортсмены из Торецка.

В марафонской эстафете 42 км 195 м команда в составе: Деканенко Валерий и Людмила (преподаватели НВК «Школы-гимназии»), Пасхальный Александр (учитель СОШ №3) и Григорий Владислав (студент Славянского педагогического университета) заняли почетное второе место.

В массовом забеге на дистанции 5 км 200 метров «Краматорская пятерка» в сотню лучших попали представители нашего города Горлач Артем (тренер ДЮСШ) и Денисенко Евгений (студент Славянского педагогического университета).

Важно выглядели наши юные таланты на дистанции 100 метров Деканенко Никита и Варвара, Польских Лиза и Владимир ( «Детские старты»).

Члены команды Торецка награждены памятными медалями и дипломами, которые спортсменам вручил руководитель управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации В.П. Мицик.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: легкая атлетика, спортивные соревнования, марафон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама