Торецк - безопасное место для детей и девушек

28.09.2020
939
0

25 сентября состоялось заседание рабочей группы по разработке программы «Торецк - безопасное место для детей и девушек».

25 сентября в Инновационном центре для молодежи и детей «Teen Дiм» с участием и.о. заместителя руководителя военно-гражданской администрации г. Торецк Людмилы Еслюковой, представителей Международного благотворительного фонда «Украинский фонд общественного здоровья» состоялось заседание рабочей группы по разработке программы «Торецк - безопасное место для детей и девушек».

Цель мероприятия - проинформировать членов рабочей группы о результатах ситуационного анализа безопасности девушек и женщин в Торецкой общине, определить основные проблемы безопасности в общественных местах, причины их возникновения и создать предпосылки для организации безопасного и инклюзивного пространства в городе.

В этот же день к семинару по предупреждению и противодействию насилия по признаку пола «Насилию нет оправдания» присоединились мужчины Торецка. Мероприятие призвано разрушить дискриминационные стереотипы о социальных ролях и обязанностях женщин и мужчин для формирования почитаемых, ненасильственных отношений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама