Торецк посетила Ада Николаевна Роговцева

05.12.2016
2330
1

Торецк посетила Ада Николаевна Роговцева

02.12.2016 в город Торецк Донецкой области на встречу с военными приехала необыкновенная женщина, актриса, писательница, Герой Украины, обладатель награды Президента Украины -ордена «25-летие независимости Украины», героиня более чем 120 кинофильмов и более чем 60 ролей на сцене театра - Ада Николаевна Роговцева!

Эта хрупкая, невероятно талантливая женщина приковала взгляды тысячи зрителей на сцене и миллионы поклонников. Встреча с солдатами была наполнена массой смешных и трагических историй, песнями, танцами, стихами и музыкальными произведениями. Военные, завороженные величием, красотой, юмором и патриотизмом собственной страны, неустанно аплодировали и восхищались столь великолепной актрисой.

Появление такого прекрасного человека, как Ада Николаевна, напоминало новогоднюю сказку, ведь «защитников» обуревали то слезы радости, то громкий смех, а главное - это невероятное чувство гордости за то, что в нашей стране есть такие талантливые люди! Вместе с Адой Николаевной, Торецк посетили: актер, режиссер Ахтем Сейтаблаев, актриса, театральный деятель Екатерина Степанкова, музыканты Кристина Панасюк и Святослав Бойко.

Спасибо Вам за пример патриотизма и мужества! Надеемся это не последняя встреча с вами! Торецк всегда рад гостям!

Новости шоу-бизнеса на MSP-Portal.com: Какие клипы собрали больше всего просмотров в 2016-м
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Роговцева А.Н., военные, Торецк
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Интересно, почему эта талантливая актриса не захотела поехать в Донецк, или в Луганск? Там тоже живут почитатели её творчества.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама