Торецк снова с водой. Ремонтные работы успешно завершены

21.12.2018
2792
1

Торецк снова с водой. Ремонтные работы успешно завершены

Несмотря на сложные обстоятельства ремонтная бригада Часовярського РПУ КП «Вода Донбасса» во главе с Карчевский Анатолием Сергеевичем и Иванюра Анатолием Степановичем завершили ремонтные работы по восстановлению водопровода Горловка - Торецк! Уже сегодня КП «Вода Донбасса» начало раскачку воды в отремонтирован водопровод.

К сожалению, Торецк не первый остается без такой обычной, но крайне необходимой людям, воды. Благодаря Анатолию Степановичу Иванюре, начальнику Клебан-Быкского участка Часов Ярского районного-производственного управления КП «Компания« Вода Донбасса», который ни разу не отказал в помощи, город имеет возможность получать драгоценную влагу. За личное мужество и героизм, проявленные при исполнении своих профессионального и служебного обязанностей на благо города Торецка, и весомый вклад в осуществлении мероприятий по обеспечению жителей г. Торецк и близлежащих населенных пунктов водоснабжением распоряжением руководителя военно-гражданской администрации города Торецкое Иванюра Анатолий Степанович было присвоено звание «Почетный гражданин города Торецк». Сегодня руководитель ВГА г. Торецка Ярослав Руденко торжественно вручил Анатолию Иванюре удостоверения. От всех жителей города Торецка желаем Анатолию Степановичу долголетия и благополучия.

Большая благодарность ребятам за восстановленный водопровод, за победу и упорную работу, спасибо всем, кто способствовал восстановлению водоснабжения и обеспечению населения города Торецка водой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, проблемы с водоснабжением
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Красавцы, ребята, спасибо!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама