Торецкое отделения полиции открыло свои двери для учеников УОСО I-III ст. №3.

17.09.2019
976
0

Торецкое отделения полиции открыло свои двери для учеников УОСО I-III ст. №3.

Торецкое отделения полиции открыло свои двери для учеников УОСО I-III ст. №3. Дети ознакомились с организацией деятельности отделения, задачами, которые выполняет полиция, и особенностями работы секторов. Правоохранители рассказали о назначении и видах спецсредств, которые используют правоохранители в служебной деятельности. Каждый из присутствующих имел возможность задать вопрос, примерить бронежилет и другие средства.

Также, психологом сектора кадрового обеспечения было проведено профориентационную работу с учащимися, по вступлению в высшие учебные заведения МВД. Ученики с интересом слушали выступающую и задавали вопросы. Некоторые выражали желание в будущем пополнить ряды сотрудников полиции, а потому интересовались условиями труда. Их интересовало не только обучение и курсантский жизни, а с чем приходится чаще всего сталкиваться правоохранителям в своей работе.

По завершению встречи сотрудник полиции поблагодарила учеников за внимание, напомнила о правилах поведения в общественных местах, о запрете распития алкогольных напитков и курении, а также отметила, что в случае возникновения каких-либо вопросов, они всегда могут обратиться за помощью в Торецкое отделение полиции.

Торецкое отделение полиции

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Школьники, Воспитательное мероприятие, Торецкое отделение полиции
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама