Традиция возобновлена

19.10.2010
976
0

Зал фенольного завода заполнили преимущественно женщины. Заведующая клубом завода Пилипенко Анжела кратко познакомила собравшихся с интересной творческой биографией Виктора Ярославовича.

Начал свое выступление В.Я. Сорочук песнями на военную тематику. Это было напоминанием тому, что недавно мы отпраздновали день освобождения Донбасса. Особенно тепло приветствовали зрители Виктора Сорочука после исполнения песни «В лесу прифронтовом».

А когда под аккомпонемент музыканта-баяниста А.Якушина зазвучали украинские песни «Як би мені не тиночки», «Чорнії брови, карії очі», «Ніч яка місячна» зал замирал, а потом взрывался аплодисментами. Не обошел солист вниманием и итальянскую классику.

Когда слушаешь песни в исполнении Виктора Сорочука, хочется сравнить его пение, талант с Анатолием Соловьяненко, невольно ставишь их рядом.

Выступила перед работниками завода и Ирина. Песни в ее исполнении «Есть вечная любовь», «Когда ты далеко», умение держаться на сцене, раскрепощенность, сильный голос зрители наградили аплодисментами.

Закончился концерт исполнением песни «Цветет малина» семейным дуэтом Ириной и Виктором Ярославовичем.

По окончании встречи директор фенольного завода Тертычный А.Ф. поблагодарил артистов, вручил им цветы и пригласил приезжать к труженикам производства, возобновив  традиции, которые были лет 20 назад. Его пожелание поддержали и все присутствующие в зале.

Александр НЕГОДА.
Член Национального союза журналистов Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама