Тренинг «Диалог как инструмент уменьшения социальной напряженности в общинах, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе»

03.02.2018
933
0

Тренинг «Диалог как инструмент уменьшения социальной напряженности в общинах, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе»

27 января 2018 года в Центральной библиотеке ЦБС г.Торецка состоялся тренинг «Диалог как инструмент уменьшения социальной напряженности в общинах, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе» в рамках проекта «Поддержка сплочения и развития общин, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе», который внедряет Международная организация по миграции при поддержке Правительства Японии.

В тренинге приняли участие: и.о. начальника отдела культуры военно гражданской администрации г. Торецка Чернышева Т.В., тренеры-медиаторы НАМУ Каневская В. и Конрат Т. и 25 участников инициативной группы проекта "Торецк: территория перемен".

Тренеры ознакомили участников с определением понятия «диалог», его принципами, учили членов инициативной группы проекта стратегии реагирования на сложные ситуации, вместе разобрали пути достижения консенсуса, остановились на принципах диалога и ключевых навыках эффективной коммуникации в обществе. Каждый из участников тренинга закрепил полученные знания при выполнении ролевых упражнений.

После окончания все участники получили сертификаты за успешное прохождение тренинга.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Сложные ситуации, диалог, тренинг, реагирование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама