Твой бизнес - шаг к успеху

22.06.2017
1076
0

Твой бизнес - шаг к успеху

Важным направлением экономических реформ в Украине является создание благоприятной среды для формирования и функционирования субъектов малого и среднего предпринимательства, которые являются одним из действенных средств решения таких ключевых проблем, как: ускорение структурной перестройки экономики, обеспечение насыщенности рынка товарами и услугами, создание конкурентной среды, существенное пополнение местных бюджетов, решение вопроса занятости в кризисных регионах.

Всем известно, что сегодня (в нелегкое время для страны) процветает безработица и далеко не всякий человек может взяться за собственное дело - кому-то не хватает смелости, а у кого-то просто не хватает средств для первого шага. Сегодня благодаря всестороннему прогрессу не существует нерешенных вопросов. При помощи грантовых программ каждый желающий имеет возможность создать свое дело.

19.05.2017 на базе Торецкого городского центра занятости начал свою работу «Офис по связям с работодателями». Целью работы "Офиса.." является предоставление консультационных и информационных услуг не только действующим предпринимателям, но и безработным, которые намерены начать свой бизнес.

16.06.2017 в рамках работы «Офиса по связям с работодателями» проведено мероприятие, во время которого желающие были ознакомлены с грантовыми программами: "Украинский Донецкий куркуль", "Человек в беде" и получили информацию о прохождении бесплатных онлайн курсов по направлениям предпринимательской деятельности: «Промитеус», "Твой бизнес - шаг к успеху".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: офис по связям с работодателями, мероприятие, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама