Уютным станет дом, да еще и приз при нём!

12.08.2013
884
0

Каждый из нас мечтает жить в красивом, комфортном и уютном доме. И если в частном секторе заветную мечту можно осуществить сполна, то в многоэтажном она ограничивается, как правило, порогом собственной квартиры. А ведь хочется красоты и порядка не только у себя дома, но и на лестничных площадках, в подъезде, на прилегающей территории… Стоп! Так неужели жителям многоэтажной застройки никак невозможно воплотить дом своей мечты в реальность? Возможно! Даже еще проще, чем для частника, ведь в многоквартирном доме соседи лелеют те же мечты, что и вы. А раз цели одинаковые, то нужно взяться дружно, позабыв все распри и обиды, коль таковые были, за наведение порядка в своём родном доме. Как говорится, "гуртом і батька легше бити". Скажу больше: дело рук совместного труда принесет всем соседям не только моральное удовлетворение, но еще и материальную пользу. Об этом позаботились органы местной власти и руководство филиала "Техноком" ЧП "ИРД".



К участию приглашаются

все желающие

В Дзержинске стало доброй традицией проводить среди жителей смотры-конкурсы по благоустройству, приуроченные ко Дню города. Не стал исключением и текущий год, внесены лишь некоторые дополнения. Городской смотр-конкурс среди многоквартирных домов под названием "Уютный дом -  дело рук каждого" проводится под патронатом городского головы В. Н. Слепцова, и впервые с участием филиала "Техноком", который обеспечивает финансирование конкурса за счет благотворительных средств. Победителям смотра-конкурса, занявшим первые три места, установлены размеры премий в виде сертификатов на приобретение элементов благоустройства. Причем, суммы в них немалые. Так, за 1-ое место будет вручен сертификат на 5 тыс. гривен, за последующие два места - на 3000 и 2000 грн., соответственно. Согласитесь, очень приятно не только любоваться красотой, созданной своими руками в своем доме, но еще и получить за это денежное вознаграждение. А раз так, дело за малым: сплотиться вокруг общей идеи и принять активное участие в конкурсе. Приглашаются все желающие. Итоги смотра-конкурса будут подведены специальной комиссией, в состав которой входят представители местной власти, ЧП "ИРД", общественности и средств массовой информации, до 1 сентября текущего года. И, как знать, возможно именно ваши фамилии, уважаемые читатели, прозвучат на праздновании Дня города в числе самых активных участников в благоустройстве родного дома, с вручением заветного сертификата.

Внимание! Просьба отсылать заявки на участие в конкурсе в письменном виде (обязательно с приложением фотографий дома и прилегающей территории) на сайт: 

http://www.dzerghinsk.org/index/pismo_v_redakciju_gazety_dzerzhinskij_shakhter/0-93

либо на электронный адрес:  <vinnik_ss@hotmail.com>


Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама