Украинец сорвал джекпот в слоте Book of Ra от Novomatic

16.09.2021
1397
0

Выигрыш украинца составил 204 260 гривен, или 7560 баксов. Стало известно, что игрок сорвал джекпот, сделав ставку в 18 гривен, или 67 центов.

Book of Ra является одной из самых известных разработок компании Novomatic Group. Этот слот также известен под названием Книжки.

На игровом поле Book of Ra можно встретить пять барабанов и девять активных линий выплат. Специальным символом слота является изображение книги. Это классический игровой автомат, созданный в ковбойском стиле, который имеет опцию бонусных вращений.

Стоит отметить, что игра получила премию самой популярной игры во многих странах, в том числе в Германии. Проект Book of Ra был запущен 7-го марта 2005 года с темой "Древний Египет" и быстро получил популярность. Автомат имеет RTP 96% и выплату джекпота в размере 25 тысяч очков. В слоте Book of Ra нет бонусной игры, нет прогрессивного джекпота и множителя. Он поставляется с вариантами скаттер, вайлд и автозапуска, а также с бесплатными вращениями.

Book of Ra является самым узнаваемым онлайн-слотом от австрийского концерна Novomatic, основным видом деятельности которого является разработка и производство игровых автоматов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: book of ra, Интернет казино
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама