Уважаемые пациенты!

17.09.2013
1038
0

С целью повышения качества медицинских услуг, которые предоставляются вам в вашей семье и в соответствии с приказом Министерства охраны здоровья Украины от 04.11.12 г. № 756 вы имеете право ежегодно в течение сентября сменить своего семейного врача.

Если вы недовольны качеством обслуживания вашим семейным врачом или участковым терапевтом, а также обслуживанием вашего ребенка у семейного врача или участкового педиатра, вы имеете право выбрать другого врача для себя и для своего ребенка.

Для этого только нужно обратиться к руководству центра первичной медико-санитарной помощи, к которому вы прикреплены или непосредственно к врачу, которого вы желаете выбрать. При вашем обращении вам обязаны помочь оформить это решение.

Если вы не желаете менять врача, никто не имеет права заставлять вас это делать. В любом случае вы получите медицинскую помощь при обращении в центр (амбулаторию) по месту жительства.

Так же просим вас предоставить работникам центра всю необходимую информацию для формирования журналов учета, которые необходимы для планирования работы врачей и финансирования учреждения.

В случае, если вы меняете постоянное место проживания и в последующем будете зарегистрированы за пределами района, вам необходимо обратиться в центр (амбулаторию), где вы обслуживались и получить открепительной талон, с которым можно прикрепиться к выбранному вами доктору по новому адресу проживания.

Если у вас возникли вопросы, предложения или жалобы по вопросам смены врачей, обращайтесь к руководству центра ПМСП но телефону 3-71-96 или по телефону 0-800-801-333 - «горячая» линия Министерства охраны здоровья Украины (бесплатно со стационарных телефонов).

Желаем вам здоровья!

С уважением - руководство КУ «ЦПМСП».

Махаон - медицинское программное обеспечение. Создание систем PACS с использованием протоколов DICOM и HL7.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама