Уверенная победа

29.04.2014
1205
0

Уверенная победа

4-6 апреля в Донецке прошел турнир "Кубок Донбасса" по косики-каратэ, посвященный памяти В.В.Медведева. В этих соревнованиях приняли участие спортивные клубы Донецка, Комсомольска, Шахтерска, Тореза, Луганска, Селидово. Наш город традиционно представляли воспитанники спортивного клуба "Fit Line".

На любых соревнованиях в каждой категории есть свои лидеры и фавориты, которые обычно очень неохотно уступают призовые места своим соперникам. Не стал исключением и этот турнир. В категории "абсолют 11 лет" представитель спортивного клуба "Fit Line" Квашенко Вадим одержал уверенно 3 победы и вышел в финал, где его ждал "старый знакомый" из Донецка Сафонов В. Эти бойцы прекрасно знают друг друга, ведь на предыдущих соревнованиях Сафонов забрал "золото" у Вадима, который стал серебряным призером, так что бой обещал быть зрелищным и упорным. Ожидания оказались не напрасны. Мы с удовольствием поздравляем Вадима Квашенко с трудной и достойной победой, "золотой" медалью турнира.

Очень хорошие поединки нам показал Римша В. Спокойно и ровно он провел 3 боя в категории "11 лет весом до 40 кг". Хорошо поставленная техника и тактика сделали свое дело, хотя иногда исход поединка был не предсказуем  до последнего движения спортсменов. Бой за выход в финал был особенно интересен, его соперником стал Казанчук А., член сборной Украины. Наш земляк привез бронзу, лишь немного уступив победителю турнира, и занял почетное 3 место.

Хочется поддержать и пожелать дальнейших уверенных побед ребятам на более крупных турнирах. Будем надеяться, что индивидуальные победы со  временем смогут перерасти  в общекомандные успехи, и кубки получат свою прописку в  нашем городе.

А. Дымчак. Тренер косики-каратэ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама