В Донецкой области молодежь выбирает свое будущее.

10.08.2021
952
0

12.08.2021г. с 10.00 до 12.00 на территории, прилегающей к Торецкому городскому центру занятости, будет проводиться мероприятие для молодежи  «Выбираем будущее вместе!».

12 августа в Международный День молодежи в Донецкой области состоится общеобластная ярмарка вакансий для молодежи «Выбираем будущее вместе!», которая пройдет в каждом городе и районе региона. На т Мероприятие организуется Донецкая областная служба занятости.

Ярмарка проводится с целью ускорения трудоустройства незанятого населения, оперативного удовлетворения потребностей работодателей в кадрах, повышение уровня информированности населения об услугах и возможностей службы занятости.

Работа мероприятия будет организована в 4-х локациях:

  • «Твоя карьера», в рамках которой состоятся презентации работодателей, а представители мобильных групп рекрутеров проведут анкетирование соискателей работы.
  • «Твоя возможность», где участникам будут представлены профессиональные, профессионально-технические, высшие учебные заведения Донецкой области и других регионов страны.
  • «Твой выбор» - во время работы этой локации присутствующие пройдут экспресс-тестирования, им будет оказана практическая и методическая помощь в составлении резюме. Кроме этого, специалистами службы занятости будет проведен ряд мастер-класов.
  • «Твой успех», в рамках которой с участниками будут работать представители социальных партнеров, международных организаций, молодежных центров и тому подобное. К работе в этой локации будут приглашение эксперты бизнеса, которые наглядно продемонстрируют свою продукцию или представляют собственный опыт.

Приглашаем к участию в мероприятии.


Ведение бухгалтерии является непрофильным, но всегда важным бизнес-процессом для любой организации. Начисление заплаты, больничные и отпускные, налоговые платежи и так далее требуют услуг бухгалтера. Прогрессивные организации давно перешли на аутсорсинг simple-decision.com/buxgalterskie-uslugi. Такой сервис имеет явные выгоды для компании, потому что бухгалтерские услуги в нашей стране стремительно набирают популярность. Аутсорсинговый сервис работает с физическими и юридическими лицами. Осуществляет ведение бухгалтерии «под ключ», а также выполняет конкретные операции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Центр занятости, Ярмарка вакансий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама