В Донецкой области на жизнь мужчин покушаются женщины

20.09.2017
1134
0

В Донецкой области на жизнь мужчин покушаются женщины

За сутки двое мужчин едва не погибли от рук своих подруг – сообщает ГУ Национальной полиции в Донецкой области. Правоохранители задержали жительниц Бахмутского района и Мирнограда, которые решали бытовые ссоры с помощью ножа. 

В Бахмуте конфликт между соседями едва не стоил жизни 54-летнему мужчине. Он поступил в больницу с колотыми ранами шеи, спины и рук. Как выяснили полицейские, накануне вечером к потерпевшему в гости пришла соседка. Между подвыпившими людьми началась ссора. Женщина 44 лет схватилась за нож, но мужчина от нескольких сильных ударов сумел увернуться. Тем не менее, все же получил ножевые ранения.

В Мирнограде резней закончилась ссора между супругами. В течение дня 34-летняя жена и 36-летний муж выпивали спиртное, а вечером между ними начался конфликт. Женщина мыла посуду, затем схватила с мойки нож и ударила им супруга в живот. Но, спохватившись, вызвала «скорую». Медики о случившемся сообщили в полицию. Следственно-оперативная группа застала злоумышленницу на месте происшествия. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное убийство».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Происшествия, женщины, мужчины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама