В государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№ 2)» состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 21 годовщин

30.06.2017
1268
0

В государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№ 2)» состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 21 годовщин

27 июня 2017 года в Государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№ 2)» состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня Конституции Украины. Со вступительным словом к собравшимся обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Александр Григоренко, который поблагодарил сотрудников за трудолюбие и добросовестное выполнение задач службы, а также пожелал благополучия, мира и счастья в семьях.

21 год назад состоялась действительно значимое историческое событие - была принята новая Конституция Украины - первая Конституция независимого украинского государства.

Принятие Конституции закрепило правовые основы независимой Украины, ее суверенитет и территориальную целостность. Это способствовало повышению международного авторитета Украины на мировой арене. Этот день стал государственным праздником.

За высокие показатели в службе, личную инициативу, настойчивость в работе и в связи с празднованием Дня Конституции Украины, а также согласно праздничных приказов по личному составу был поощрен персонал учреждения благодарностями, грамотами и внеочередными званиями.

Также 12 самых достойных сотрудников были занесены на доску почета учреждения.

Наталья Ветер,
ст. инспектор отдела по работе с персоналом
ДУ Торецкая исправительная колония
Юго-Восточного МРУ ВКПП МЮ (№2)

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мероприятие, Торецкая исправительная колония(№2), день конституции
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама