В Киеве из патрульной полиции уволены уже 25 человек

15.09.2015
1201
0

В Киеве из патрульной полиции уволены уже 25 человек

Глава МВД отметил, что служба в полиции - "это не красивая вывеска, а ежедневная тяжелая работа".

С момента запуска в Киеве патрульной службы полиции, которая заработала в столице с 4 июля, из ее рядов уволены уже 25 сотрудников.

Об этом во время рабочей поездки в Херсон заявил глава МВД Арсен Аваков.

“В Киеве, где полиция работает с 4 июля, с 2000 патрульных уже уволились или были уволены 25 человек. Вы должны понимать, что выглядит это очень престижно, новая форма и автомобили, но в реальности - это ежедневная тяжелая работа“, - отметил он.

В связи с этим Аваков напомнил, что нынешний уровень профессионализма полицейских должен быть достаточно высоким.

“Базовый уровень полицейского очень высок. Мы надеемся, что полицейские патрульные смогут продолжить карьеру по всей полицейской системе. Именно поэтому мы ставим возрастной ценз от 21 до 35 лет. Кроме того, система тестов позволяет нам выбрать лучших. Так, в Ивано-Франковске на 200 полицейских мы приняли уже 6000 заявок - это примерно 30 кандидатов на одно место. С одной стороны - это очень жесткий отбор, а с другой - это гарантия качества“, - подчеркнул министр.


Если среди ваших родственников или знакомых есть люди, страдающие алкогольной зависимостью, то Вам будет интересна следующая информация. Запой представляет собой что-то вроде замкнутого цикла: человек утром ощущает признаки тяжелого похмелья, тошноту, часто сопровождающуюся рвотой, головные боли - малоприятное зрелище. Существуют такие сервисы, которые предлагают такую услугу, как вывод из запоя на дому. Если справиться самостоятельно с недугом не имеется возможным, то не стоит пренебрегать данной помощью. В том случае, если вы решили бороться с болезнью своими силами, то для этого потребуется немало времени и терпения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: Аваков, Украина, новая полиция, Киев, увольнение, патрульные полицейские
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама