24 апреля в нашем городе состоялся первый семинар для невест.

29.04.2015
1506
1

24 апреля в нашем городе состоялся первый семинар для невест.

Мероприятие прошло, как и ожидалось живо и по-дружески! Будущие молодожёны с неподдельным интересом внимали советам свадебных специалистов. Смеялись над шутками, задавали вопросы и с головой окунулись в свадебную атмосферу. В семинаре принимали участие свадебный ведущий, декоратор свадеб, организатор выездных церемоний, видеограф, фотограф, администратор кафе, визажист,  кондитер.

«Мы хотим, чтобы каждая невеста получила свадьбу своей мечты. И приложим максимум усилий, чтобы уровень свадеб в нашем городе рос » - говорят организаторы свадебного семинара Елена и Александр Лепские.

На семинаре специалисты не побоялись показать свою работу вживую, что  говорит о высоком качестве мастерства.

Декоратор приготовила свадебную инсталляцию. Фотограф демонстрировала авторские работы. Кондитер приготовила  капкейки с различной начинкой и дизайном. Будущие молодожёны с удовольствием дегустировали свадебные десерты.  Было много интересного и познавательного.

Приглашенные на семинар ведущие специалисты города делились своими секретами и рекомендациями. Говорили о том, что нужно сделать для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла максимально легко и, самое главное, в удовольствие. Как подобрать ведущего, где его искать, на что нужно обратить внимание и какие вопросы задать при встрече. Как создать красивый образ невесте. Чем удивить гостей, и как сэкономить на свадьбе. Получив благодарные отзывы присутствующих будущих молодожёнов. Организаторы пообещали, сделать проведение свадебных семинаров в нашем городе доброй традицией.

Александра Онищенко


На портале молодожёнов свадебные салоны предлагают большой выбор платьев свадебных и вечерних для невест и её дружек.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
В нашей жизни есть много ярких, красивых, радостных и позитивных моментов. Жизнь скоротечна и нужно наслаждаться, каждым ее мгновением и каждым происходящим событием. Чтобы развеять меланхолию и размышления о вечном, возьмите свой фото альбом, наполненный фрагментами остановленного времени Будь – то Ваша собственная свадебная фотосъёмка, где вы в определенном образе, история вашей любви, Ваша свадебная фотосессия, прекрасная пора ожидания первенца, юбилеи бабушек и дедушек, веселое день рождение,красивая свадебная фотосессия. Все эти радостные моменты обязательно поднимут Вам настроение и вдохновят на новые подвиги- к примеру, а не родить ли нам ещё =) !
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама