В Новгородске состоялась Координационная встреча по вопросам программ социального партнерства на 2020 год

31.10.2019
1124
0

Подписание программ социального партнерства на 2020 год между обществом Новгородского и ООО "НПО" Инкор и К "Метинвест Новгородское" - ответственный и необходимый для новгородцев шаг. От согласованных действий зависит результат совместной деятельности власти, общества, бизнеса, направленной на улучшение условий жизни в нашем поселке.

24 октября в рамках проекта Программы ООН по восстановлению и развитию мира "Привлечение частного сектора к развитию общества" состоялась Координационная встреча представителей Новгородского поселкового совета Николая Ленко, Татьяны Красько, Пашинин Сергей, специалистов Программы ООН по восстановлению и развитию мира Наталья Крашковская Татьяна Сула, УВКБ ООН Метинвест Авдеевка Виталий Кизило, Александр Тутов Оксана Трегубчук ОО "Студия общественных женских инициатив" ОО "Инициативная молодежь украинского Нью-Йорка", депутатского корпуса Новгородского поселкового совета, руководителей учреждений поселка.

Во время обсуждения проектов, поданных Новгородским поселковым советом (по результатам опроса жителей поселка) и проектов, предложенных ООО "НПО" Инкор и К ", расставили приоритеты, решили вынести вопрос создания коммунального предприятия отдельной встречей. Проекты, по ранжированию, будут предоставлены Компании Метинвест для принятия окончательного решения для финансирования в 2020 году в пределах программ социального партнерства.

Итогом встречи стало создание Координационного совета, в дальнейшем будет заниматься вопросами сотрудничества власти, бизнеса и громады.

Новгородский поселковый совет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Метинвест, Социальное партнерство, Инкор и Ко, новгородское
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама