В Новом году Торецк оказался снова без воды...

12.01.2019
3658
0

Как сообщалось ранее, 12 января вода в городской резервуар не поступает. Водопровод Горловка - Торецк остановлен.

В связи с чем произошло оперативное заседание Городской комиссии по вопросам техногенно экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Выявлено порыв на участке водопровода Горловка - Торецк. Ремонтная бригада Горловского городского управления эксплуатации канала обследовала свою зону ответственности, но к сожалению на своем участке порыв не обнаружила.

Как сообщил в своем аккаунте в Фейсбук заместитель ВГА Сергей Винник, завтра утром в сопровождении группы разминирования и ОБСЕ представители Часовоярского подразделения КП "Вода Донбасса" планируют выйти на обследование участка водопровода в "красную зону" со стороны Торецка. Надеюсь, ничто этому не помешает. СЦКК подтвердили, что сейчас действует режим «тишина», который был предоставлен в декабре 2018 года. С 18.00 автоцистерны ГСЧС начнут возить воду на котельной. НЕ сливайте воду из систем отопления - помогите городу выстоять!

В город дополнительно направлено 7 автоцистерн ГСЧС.

Уважаемые жители города Торецка! Пожалуйста не сливайте воду из систем отопления. В случае выявления фактов слива воды, дом будет отключение от теплоснабжения.

Карта природных источников воды на территории Торецка и поселков

Публикуем актуальную карту природных источников воды на территории города и поселков. На данный момент указано 8 источников. Данная карта является общедоступной и каждый может внести в нее изменения. Большая просьба к редактированию карты подходить со всей ответственностью и вносить только достоверные данные.

Редакция ДГШ внимательно следит за развитием дальнейшей ситуацией с водоснабжением города Торецка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: График подвоза воды, проблемы с водоснабжением
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама